[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rayальный форум » Домашняя страница » О сайте и форуме » Особенности модерации
Особенности модерации
RаyДата: Среда, 14.03.2007, 01:29 | Сообщение # 1
заведующий всем
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
внимание - на сайте вводится премодерация участников в связи с появлением "случайно забредших" пользователей, желающих поучать и просвещать вне рамок обсуждений на моем скромном форуме.

читать форум могут все.
афганисты остаются полностью при свободных правах и могут обсуждать все, что пожелают, для остальных вводятся ограничения - писать на форуме можно только после подтверждения от администратора.

итак, если вы уже зарегистрированы на сайте, в своем профиле проверьте, находитесь ли вы в группе "проверенные". если да - вы можете делать все то же, что и раньше - писать в форуме, открывать новые темы без всяких ограничений.
если нет, но вы афганист, желающий здесь общаться - свяжитесь со мной личным сообщением либо по форме обратной связи (ссылка есть в меню). то же - для вновь регистрирующихся пользователей.

администратор, т.е. я, оставляет за собой право по своему усмотрению лишать возможности переписки пользователей, встревающих в обсуждение с сообщением не по теме и вносящих раздор и смуту в спокойный частный форум.


я не оглядываюсь назад...
 
Rayальный форум » Домашняя страница » О сайте и форуме » Особенности модерации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: