[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Rayальный форум » Афганы » Объявления » Тренажерный зал для собак (тренажерный зал для собак - расписание)
Тренажерный зал для собак
RаyДата: Понедельник, 05.03.2007, 17:42 | Сообщение # 16
заведующий всем
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (monigo)
Мне казалось, что Анна и сама профи в хендлинге

вот и мне так кажется. просто она не берет собак других пород... и выставляет только своих. но это не мешает ей владеть всем, что нужно для отличного показа.


я не оглядываюсь назад...
 
churnatalyaДата: Среда, 07.03.2007, 11:44 | Сообщение # 17
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Анна и сама профи в хендленге, но собак она может только ставить хорошо, то , что у неё собаки в выставочных стойках стоят по часу (не придумала, сказали) пока сериал не кончится, потом отдыхают, А вот с движениями не все в порядке. Птица начала немного бегать только после Коли, а Пепси не вылезал от Коли перед выставками, и ставил он его и выбегивал, и по его словам, он выжал из них все , что можно. Только Анна любит говорить, что чудо совершает она, без помощи хендлеров. Пепси сделан Колей и Птица тоже.

it's may laif
 
monigoДата: Среда, 07.03.2007, 21:06 | Сообщение # 18
Юниор
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
churnatalya, да не суть важно, кто именно сделал, факт, что собаки прекрасно отрингованы, хотя не верю я , что собака без движения может простоять 45 минут, думаю, что преувеличение это wink
 
RаyДата: Четверг, 08.03.2007, 03:10 | Сообщение # 19
заведующий всем
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
держать собаку, да еще щенка-юниора, в стойке по часу - это безумие. рано или поздно она просто "сломается"... у Ани вроде собаки не очень похожи на "сломанных", хотя отрингованы, конечно, на отлично. что, понятно, без определенной жесткости и случайными занятиями не достигается.
churnatalya, вы же отдали своего мальчика Коле, а значит не против, чтобы ваша собака была в ринге так же безупречна, несмотря на жесткость работы хендлера.


я не оглядываюсь назад...
 
churnatalyaДата: Пятница, 09.03.2007, 09:31 | Сообщение # 20
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же нет, собака для выставки дрессеруется также, как и любая другая для охраны например. Хочеш что-то хорошее получить , будеш держать собак в стойках и по часу, и даже по чуть -чуть начиная с 3-4 месяцев. То что собаки Анны стоят в стойках по долгу это не мои домыслы , это информация хендлера, как говорится, что слышу о том и говорю(человек то наверняка знает, что говорит?) придумывать не буду. Мой непоседа теперь тоже стоит по долгу, но засыпает в стойке и порой падает, а ломать их никто не собирается такой дрессурой, им это нравиться. Мой может в стойке простоять 15 минут уже, только лапы иногда надо поправлять. Ничего, потом носится ,как угорелый. А потом , почему собаки должны быть "сломаными" стойками? Их что, бьют, дергают, помоему нет. Еще и кусочки дают, и хвалят. Я хожу в зал, где занимаются разные собаки, приводят и именитых кокеров(очень титулованый питомник, их собака заняла призовое место на Мире) так собака стоит на столе в стойке, пока хозяйка читает наизусть"Бармалея" Чуковского. Хотите верьте, хотите нет. А я очевидец, и бегает он на дорожке под песни своей 70 летней хозяйки. Вот это хендлинг, а вы говорите о "сломаной" собаке.

it's may laif
 
monigoДата: Пятница, 09.03.2007, 12:29 | Сообщение # 21
Юниор
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
churnatalya, вау, я даже не представляла себе, что все так сложно с тренировками biggrin Подумала, да, наверное, собака может стоять долго, стоит же мой Альф 40-60 минут, когда я его сушу феном, правда я его ворочаю в разные стороны и он не стоит застывши и не двигаясь.
Ну, поскольку изысков у нас таких нет, как тренажерный зал для собак, будем по-старинке, бегать на площадке или в свободном полете tongue
 
churnatalyaДата: Пятница, 09.03.2007, 13:03 | Сообщение # 22
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Ой как здорово, что тема задела народ. А у кого какие "примочки" для выстовочной демонстрации? Выгодной демонстрационной стойкой порой не только подчеркивают достоинства собак, но и умело скрывают недостатки. Хотя многие недостатки потом вылезают при движениях, но первое впечатление от стойки важно, да и описывают собаку в стойке. Как у кого? У нас например очень шерсть тяжелая, как ее не начесывай, все равно не держиться, хоть плачь, а использовать лак нельзя, выгонят. Вот пуделям проще. Все на лаке, или что то можно придумать? Посоветуйте. wink А тренажерный зал у нас только 2 раза в неделю по 2 часа. Все остальное времы бегаем в холле нашего этажа, благо там машина проехать может.

it's may laif
 
monigoДата: Пятница, 09.03.2007, 14:07 | Сообщение # 23
Юниор
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
churnatalya, да черт его знает, я скрывать вообще ничего не умею, уже писала, у нас хэндлеры спецы по афганам отсутствуют как класс, посему, просто стараюсь, как мне кажется, поставить в стойку, чтоб была видна шея, чтоб спина не горбилась и слегка оттягиваю задние лапы. С шерстью, как раз обратная ситуация, у Альфа ее много и она очень легкая, мне приходится, наоборот, утежелять ее. Открыла для себя отличную косметику "plush puppy" smile А вам может подойдет Лазер лайтовский силк добавлять в кондиционер? Он весьма распушает шерсть, придает объем.
 
churnatalyaДата: Пятница, 09.03.2007, 14:27 | Сообщение # 24
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вообще пользуемся лазеровской косметикой, по описанию силк не распушает , а придает шерсти блески струйность. А для утяжеления можно пользоваться Дрейпом. Мы для распушивания пользуемся протеиновым бальзамом с добавлением силка.

it's may laif
 
monigoДата: Пятница, 09.03.2007, 14:44 | Сообщение # 25
Юниор
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
churnatalya, Альфову шерсть силк сильно распушает wink А не пробовали силк добавлять в ланолиновый кондиционер?
 
churnatalyaДата: Суббота, 10.03.2007, 09:05 | Сообщение # 26
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот в ланолиновый пока не пробывала, даже не приобретала его. Надо и такую штуку попробовать. По поводу тренинга, можно в домашних условиях сделать самый простой тренажер для развития нескольких групп мышц. Тольконадо шлейку преобрести. Если заинтересуетесь, могу чертежик скинуть в личку. Пыталась фото добавить сюда да не получилось, что то делаю не так, а как не знаю. А вот этот мячик, низко летящий и есть ваш Альф?

it's may laif
 
monigoДата: Суббота, 10.03.2007, 14:20 | Сообщение # 27
Юниор
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
churnatalya, буду рада, если пошлете, посмотрим, что можно в домашних условиях сделать smile Да, это Альф smile А картинку, думаю, что надо разместить ее где-нибудь, а сюда давать только адрес картинки, сейчас попробую.
IceRay, не будешь против? wink

 
churnatalyaДата: Суббота, 10.03.2007, 15:54 | Сообщение # 28
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
respect Ой действительно АЛЬФ, мохнатый и великолепный. Чертежик скину на форум , может кто и заинтересуется. Вещь очень хорошая , накачивает грудь, спину и попку. smile

it's may laif
 
NATTДата: Понедельник, 12.03.2007, 00:26 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (churnatalya)
. Если бы я тогда узнала, что есть другие хендлеры на свете, наш Антик выставлялся не хуже бы собак Беляевско

Наталья, у Вас очень красивый пес, НО каждый год на Белых ночах наблюдаю отвратительный показ Вашей собаки.
мне кажется он побаивается девушку-хендлера sad


ND
 
RаyДата: Понедельник, 12.03.2007, 02:36 | Сообщение # 30
заведующий всем
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
девочки, картинки размещать как и на любом другом форуме - вначале на "радикал" или еще куда-то, а потом сюда ссылочку. поскольку ресурс бесплатный, хранить здесь картинки слишком накладно.
вот в этой теме - про то, какие ссылки брать с радикала.


я не оглядываюсь назад...
 
Rayальный форум » Афганы » Объявления » Тренажерный зал для собак (тренажерный зал для собак - расписание)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: