[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Rayальный форум » Афганы » Объявления » Тренажерный зал для собак (тренажерный зал для собак - расписание)
Тренажерный зал для собак
VestaДата: Среда, 27.12.2006, 23:52 | Сообщение # 1
Щеночек
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ для собак
Расписание работы: с 10-00 до 22-00 понедельник - пятница
тел. 971-88-03, 8-901-300-47-13


Привет из Северной Венеции:-)
 
churnatalyaДата: Пятница, 09.02.2007, 09:52 | Сообщение # 2
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Тренажерный зал , где за ваши деньги изуродуют вашу собаку, сломают ей психику, а если вы будете возмущены хамским отношением к вашей собаке и к вам, вас по просту попросят уйти. И еще не горантия, wacko что эти хендлеры вас будут достойно выставлять.

it's may laif
 
RаyДата: Пятница, 09.02.2007, 14:16 | Сообщение # 3
заведующий всем
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
churnatalya, неужели все так плохо? sad именно этот зал? тогда это неправильная реклама получается...

я не оглядываюсь назад...
 
churnatalyaДата: Суббота, 10.02.2007, 13:37 | Сообщение # 4
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
cry В этом зале мы повели с собакой 2 года! Собаку били палкой и ногами по заднему месту, утверждая, что это необходимо для выработки бега впереди хендлера. А вы говорите о каких то суперских идеях в Америке и дорогих преспособах. Вот дешего и сердито. А когда в Эстонии надо было выставлять моего кобеля, был супер-хендлером задан вопрос: А как эту собаку выставлять? wacko Думайте сами, решайте сами, будут ли они вас "иметь"

it's may laif
 
VestaДата: Среда, 14.02.2007, 00:33 | Сообщение # 5
Щеночек
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ни хренаськи себе! Не были там и не пойдем.......... angry fudge

Привет из Северной Венеции:-)
 
RаyДата: Среда, 14.02.2007, 13:14 | Сообщение # 6
заведующий всем
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
а давайте на будущее - давать только проверенные рекламы, то, что пробовали сами, понравилось, и рекомендуете другим. а то ведь кто-то пойдет и будет разочарован. confused

я не оглядываюсь назад...
 
churnatalyaДата: Четверг, 15.02.2007, 09:12 | Сообщение # 7
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
dry Вообще вопрос о хендлерстве очень интересен. Кто- то сам предпочетает выставлять, кто- то доверяет хендлеру. В Питере очень мало хендлеров, да чего душой кривить, почти нет, которые могут работать с породой. Порода больно свободолюбивая, чуть перегнул палку и привет, и хвост не поднимит и трясучка будет и боязнь выставок- удавят бедного афгана на этом сборище ненормальных людей. Ведь всем известно, что и у Анны собаки получили "Образование" благодаря хендлеру-профи. Только она не признается в этом никогда. wink Я видела на выставке вы решили доверить собак хендлеру. Может вы и правы. Хендлер это артист, который работает на эксперта. Удачи вам с вашими питомцами-афганцами на рингах.

it's may laif
 
ponataliaДата: Вторник, 20.02.2007, 16:10 | Сообщение # 8
Щеночек
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
"...а давайте на будущее - давать только проверенные рекламы..."- или проверенные данные cool Не представляю, как можно 2 года смотреть, как бьют собаку. Зачем же так долго ждать? cry

Natalia
 
churnatalyaДата: Среда, 21.02.2007, 10:57 | Сообщение # 9
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Так в том- то и дело, что как только начали избивать, так и ушли мы от туда. А до этих пор нас "воспитывали". В 4 месяца нашего афгана просто для послушания прижали коленом к полу, за это он разодрал палец "хендлеру" та , что тот полгода лечился.(Так они поступали с каждым вновь прибывшим щенком, для того , чтобы показать, кто тут главный) Мы захотели уйти, на нам дали другого хендлера Катю. Она занималась мягко, но как только подходила в зал Яна начинались словесные унижения с объяснением-"Мы делаем больно, чтобы потом вам же было хорошо"(имелось в виду победы на ринге). После поездки с ними в Литву, мы просто ушли из клуба, но Катя дала нам понять, что хендлеров нет в Питере и надо засунуть наше самолюбие подальше и вернуться. Мы , дураки такие наивные, ей поверили, вернулись. Но на выставки выездные нашу Катю брать перестали и нас кое как выставляла Яна. Если бы я тогда узнала, что есть другие хендлеры на свете, наш Антик выставлялся не хуже бы собак Беляевской. Поэтому мой совет, владейте информацией.

it's may laif
 
ponataliaДата: Среда, 21.02.2007, 20:12 | Сообщение # 10
Щеночек
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тут надо выбирать, что главное - любовь к собаке или её победы на ринге wink Конечно, чтобы было и то, и другое, надо многое знать, и правильно - владеть инф-цией. Опять же, и финансово, не каждый может позволить себе занятия с хендлером, учитывая, что, например в известном всем клубе 1 час стоит 500 руб. И это в клубе, не представляю, сколько берёт "личный" хендлер. surprised Но всё равно, все мы любим своих собак, а это самое главное, что всех нас объединяет tongue

Natalia
 
RаyДата: Четверг, 22.02.2007, 01:16 | Сообщение # 11
заведующий всем
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот мне интересно, насколько много дают занятия в клубе из того, что сам хозяин не может дать своей собаке?
хитрые приемчики? их можно при желании перенять, достаточно внимательно смотреть по сторонам. послушание? думаю, никто так не сможет построить взаимопонимание, как действительно любящий хозяин. а "коленом к полу" - имхо, это крайняя мера к афгану.
или наоборот, с хозяйками ваши афганищи "валяют дурака", а с хендлером мобилизуются?


я не оглядываюсь назад...
 
ponataliaДата: Четверг, 22.02.2007, 14:35 | Сообщение # 12
Щеночек
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что с хендлером мобилизуются- это точно! Хотя, может мы их просто жалеем, а с посторонним человеком они не знают, что от него ждать wacko Но мне хотелось бы самой свою выставлять, хотя, когда начинает выпендриваться, отдаю поводок тренеру и Лати в 2 секунды, как шёлковая. Дальше опять можно мне. Конечно без палок angry

Natalia
 
churnatalyaДата: Четверг, 22.02.2007, 16:53 | Сообщение # 13
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
wink Вообще то с хендлером очень- то не побалуеш. И дело не в том, что мы их жалеем, а в том , что с мамой можно все. Ну не всал и ладно, устала деточка, чего еще от ребятенка надо. Да и площадей нет для занятий. Но с Озом буду пытаться заниматься сама, что получится. Ведь хендлер не на все выставки с тобой поедет. У него тоже может быть расписание. Свою первую собаку я выставляла сама. Сейчас бегать по рингу не могу из-за травмы ноги. У меня безвыходная ситуация. А выставляла бы с огромным удовольствием сама. Это такое наслаждение бежать С НИМ рядом. К стати мой первый афган был черный в серебре, как у вас, Наташа. Его не стало 3 года назад.

it's may laif
 
ponataliaДата: Суббота, 24.02.2007, 16:18 | Сообщение # 14
Щеночек
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже мой! sad А моему 14 марта будет 1 год, как его не стало. А 12 марта исполнилось бы 14 лет...
У меня тоже и спина, и суставы, поэтому бегаю с Лати, как корова на льду tongue На занятиях тренер всегда погоняет меня wink , а не Латифу tongue


Natalia
 
monigoДата: Понедельник, 05.03.2007, 10:50 | Сообщение # 15
Юниор
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
В Питере все э можно хендлеров найти, а у нас хендлеров, грамотно выставляющих афганов, нет вообще. Я взяла несколько уроков у очень приятной девочки, которая не поленилась, поискала материалы по афганам, а мне давала уроки общего хендлнинга, но даже эта малость дисциплинировала Альфа, более того, пару раз я давала его опытным, в других породах, девочкам, которые с ним никогда не занимались, выставлять и он вел себя практически безупречно с ними. smile

Quote
Ведь всем известно, что и у Анны собаки получили "Образование" благодаря хендлеру-профи.

Мне казалось, что Анна и сама профи в хендлинге.
 
Rayальный форум » Афганы » Объявления » Тренажерный зал для собак (тренажерный зал для собак - расписание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: