[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rayальный форум » Переписка » Личная переписка » Старые и ушедшие
Старые и ушедшие
RаyДата: Вторник, 05.06.2007, 03:42 | Сообщение # 1
заведующий всем
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
пожалуй, открою такую темку, раз есть желающие написать...
у меня была одна собака - Бусин. к сожалению, ни одной фотогорафии его нет. кроме него были и другие, все они были деревенскими дворняжками. последние собаки родственников пропали, когда осенью случился пожар на даче - страшной смертью погибла сука-метиска питбуля, охранявшая дом, а ее сын, родившийся при мне год назад, не прижился в новых "руках" и убежал, предположительно с деревенской стаей. его фотки в щенячьем возрасте есть в фотоальбоме.
сейчас у моего друга живет Рич, ему 13 лет. старый колли "советского разведения", ныне он почти глух, полностью слеп на один глаз и плохо видит вторым, с трудом двигает задними лапами, но с каким энтузиазмом играет в палочку - можно увидеть на фотках, а также замечательно выясняет отношения с молодыми кобелями и охотится за "девочками" biggrin надеюсь, он проживет еще долго и веселую, беззаботную собачью жизнь.


я не оглядываюсь назад...
 
VacilisaДата: Вторник, 05.06.2007, 03:42 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюша! Вместо личного сообщения, пишу здесь, ты перенесешь это куда надо или откроешь новую тему. Я не знаю, как лучше?
Зашла на сайт о Ричи и Баксе...
Ричи замечательный и не скажешь, что ему 13 лет. Молодости ему и здоровья.
Фотки чудные. Ты молодец.
Бакс.
Я давно хочу сделать свой сайт(но не знаю и не умею) и написать(а что-то уже переместить из заметок) про своих питомцев, но даже читая про твоего Бакса не смогла удержать слез... и про своих не дописаны и стихи, и заметки...
И чувство , что что-то НЕ ДОДАЛА , в чем-то виновата, все время со мной. И... как же их не хватает...


жизнь прекрасна и удивительна..., и не хочу, чтобы было по-другому...
 
ФантастишьДата: Вторник, 05.06.2007, 09:09 | Сообщение # 3
Щеночек
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vacilisa)
у меня была одна собака - Бусин. к сожалению, ни одной фотогорафии его нет.

А рисунки есть?


 
RаyДата: Вторник, 05.06.2007, 22:00 | Сообщение # 4
заведующий всем
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Фантастишь, к сожалению, я не умею рисовать картины, похожие на прототип biggrin он остался только в моей памяти.

я не оглядываюсь назад...
 
ALenaДата: Вторник, 26.02.2008, 02:28 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюш, мне очень жаль, что Рич (пёс твоего друга - твой друг) покинул этот мир. Как это грустно накануне новой весны... Мои соболезнования.
 
VacilisaДата: Среда, 05.03.2008, 21:51 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюша, о Ричи я тебе написала на гостевой....Очень жалко

жизнь прекрасна и удивительна..., и не хочу, чтобы было по-другому...
 
Rayальный форум » Переписка » Личная переписка » Старые и ушедшие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: