[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Rayальный форум » Афганы » Уход » Уход за шерстью или хочу, чтобы все афганы Питера выглядели (Поготовки к выставкам.)
Уход за шерстью или хочу, чтобы все афганы Питера выглядели
RаyДата: Вторник, 13.03.2007, 18:22 | Сообщение # 16
заведующий всем
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
churnatalya, спасибо biggrin я давно об этом подумываю, но покупать литр сразу не хочется - а вдруг не подойдет? а тут и темка подходящая biggrin
мне поближе к теплу еще престарелого колли намывать... он у нас раз-два в год моется. в прошлый раз "глисс куром" обошлись, но если себе буду покупать - то заодно и ему перепадет biggrin


я не оглядываюсь назад...
 
churnatalyaДата: Среда, 14.03.2007, 08:53 | Сообщение # 17
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Что это вы своего коляшку так редко моете, безобразники. У моего брата был колли, там столько шерсти, подшерстка, а внутри все преет от пыли с улицы. Не тяжело собачке? Или он на улице в личном доме у вас? tongue

it's may laif
 
RаyДата: Среда, 14.03.2007, 12:07 | Сообщение # 18
заведующий всем
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
churnatalya, поскольку собака не моя и живет в другой квартире - для осуществления помывочных процедур мне нужно пройти через кордоны настроенных на сопротивление старушек, чтобы получить "доступ к телу" biggrin владельцы у него советской закалки, и уверены, что часто мыть собак вредно. да и Рыжий бы тоже не понял, если б его впервые за 13 лет стали вдруг мыть каждые выходные. так что был выбран путь наименьшего сопротивления - смыть весной зимнюю, а осенью летнюю пыль. на ринги ходить ему не надо smile к счастью, шерсть у него хорошая, неприхотливая, не преет и вполне такой режим выдерживает.

я не оглядываюсь назад...
 
churnatalyaДата: Среда, 14.03.2007, 12:42 | Сообщение # 19
Юниор
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
respect Мужественно, Ксения!

it's may laif
 
NATTДата: Суббота, 28.04.2007, 23:37 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
churnatalya,
Наташа, у Вас можно пыльники приобрести, если не ошибаюсь?
напишите, пожалуйста, в личку
спасибо! cool


ND
 
PolinaДата: Пятница, 18.09.2009, 07:33 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы используем Le Artis правда у нас щенок , просто нам нравится что очень много "серий"
От колтунов,для щенков ,для блеска, и т.д.


 
Rayальный форум » Афганы » Уход » Уход за шерстью или хочу, чтобы все афганы Питера выглядели (Поготовки к выставкам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: